ВК «Обнинск» возглавляет таблицу чемпионата России!


	  	ВК «Обнинск» возглавляет таблицу чемпионата России!

С 24 февраля по 4 марта в Ростове-на-Дону, Грозном и Белореченске проходили матчи 7 тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд в высшей лиге «Б».

В Белореченске команда ВК «Обнинск», руководимая Сергеем Киндиновым и Андреем Петровым, потеряла лишь одно очко в последнем матче с ВК «Динамо – МГТУ» (Майкоп), одержав волевую победу в пяти сетах – 21:25, 18:25, 25:20, 25:18, 8:15. До этого наши парни дважды в трёх сетах обыграли сборную Центра олимпийской подготовки из Краснодарского края и тех же «бело-голубых» из столицы Адыгеи.

После семи туров ВК «Обнинск», набрав 59 очков, по лучшей разнице выигранных сетов (66:23) возглавляет турнирную таблицу. Такое же количество очков у команды «ИжГТУ – Динамо» (Ижевск). 57 очков у ВК «Кристалл – Черкизово» (Воронеж).

Восьмой тур для нашей команды пройдёт с 12 по 15 марта в Воронеже. Соперниками ВК «Обнинск» станут команды ВК «Ростов-волей» (Ростов-на-Дону) и ВК «Ставрополь – СГАУ». Болеем за наших!

© Все права защищены и преследуются по закону. Допускается использование информационных, текстовых, фото и видеоматериалов без получения предварительного согласия cod40.ru при условии размещения в тексте гиперссылки с анкором «cod40.ru», открытой для поисковых систем.